
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613875356
Каталожный номер
TP.15.63.2381
Описание позиции
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E 85-91 (TEMPEST) TP.15.63.2381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 см |
| Ширина | 680 см |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 2.55 кг. |
| Артикул | TP.15.63.2381 |
| Код товара | 4613875356 |
| Марка | Opel |
| Модель | Kadett |
| Совместимость | Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993 |
- Цена: 1 448,80 ₴

