
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001160733
Каталожный номер
RD 59.43.39
Описание позиции
Шланг компреcсора VOLVO, RVI DXI, Premium, Mascott 385mm. (RIDER) RD 59.43.39
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 59.43.39 |
| Вес | 0.33 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 44001160733 |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 060 ₴

