
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871001822
Каталожный номер
RD.34155478
Описание позиции
Ступица колеса к-т AUDI A6 04-11, A8 перед./задн. (RIDER) RD.34155478
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155478 |
| Вес | 1.93 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | 46871001822 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 384,80 ₴/комплект

