
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17101233210
Каталожный номер
21213-1006010
Описание позиции
Вал распределительный ВАЗ 2101-21213 (RIDER) 21213-1006010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21213-1006010 |
| Вес | 2.755 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 17101233210 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 197,60 ₴

