
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900237540
Каталожный номер
TP 19-0431
Описание позиции
Патрубок интеркулера Q81/98x185 mm (TEMPEST) TP 19-0431
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 19-0431 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 6900237540 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 069,60 ₴

