
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629876857
Каталожный номер
RD.3470.333.713
Описание позиции
Амортизатор подв. SKODA OCTAVIA 97- 1,4-1,6L передн. газ. (RIDER) RD.3470.333.713
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3470.333.713 |
| Вес | 4.25 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 4629876857 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 588 ₴

