
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56101233211
Каталожный номер
96838024
Описание позиции
Вал распределительный DAEWOO LANOS, NEXIA двиг. 1,5 (RIDER) 96838024
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96838024 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96838024 |
| Вес | 2.345 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 56101233211 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 496,80 ₴

