
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131163072
Каталожный номер
TP.15637931
Описание позиции
Радиатор охлаждения DACIA LOGAN 04- (с сенсор. отв.) (TEMPEST) TP.15637931
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.15637931 |
| Вес | 3.3 кг. |
| Высота | 470 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 46131163072 |
| Ширина | 620 см |
- Цена: 1 552,80 ₴

