
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629876821
Каталожный номер
RD.3470.334.839
Описание позиции
Амортизатор подв. FORD FOCUS 04- передн.лев. газ. (1,4-1,6L) (RIDER) RD.3470.334.839
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3470.334.839 |
| Вес | 4.136 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 4629876821 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 599,20 ₴

