
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914155
Каталожный номер
RD.343013673
Описание позиции
Рычаг подвески VW PASSAT, AUDI A4 A6, передн. нижн (rконус=20мм) (RIDER) RD.343013673
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343013673 |
| Вес | 1.437 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4629914155 |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 1 386,40 ₴

