
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435880766
Каталожный номер
TP 12.47.24
Описание позиции
Прокладка хомута крепления бака топливного 60 MM ( 10 M ) (TEMPEST) TP 12.47.24
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 12.47.24 |
| Вес | 2.684 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4435880766 |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 2 272,80 ₴/бухта

