
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629979661
Каталожный номер
RD.3470.339261
Описание позиции
Амортизатор подв. HONDA CR-V 07- пер. прав.газ (RIDER) RD.3470.339261
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3470.339261 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 4629979661 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 768,80 ₴

