
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01161237026
Каталожный номер
14-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый КАМАЗ б/асб (RIDER) 14-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14-1601130 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | 01161237026 |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 2 056 ₴

