
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4487836362
Каталожный номер
RD 14.018.56
Описание позиции
Подшипник ступицы DAF 85CF,95XF,F95, RENAULT MAGNUM,PREMIUM (RIDER) RD 14.018.56
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.56 |
| Вес | 2.845 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4487836362 |
- Цена: 1 131,20 ₴

