
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44031053238
Каталожный номер
TP 95.47.60
Описание позиции
Брызговик резиновый универсальный прицеп. (350Х2500) с рисунком ГЛАЗА (TEMPEST) TP 95.47.60
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 340 см |
| Длина | 50 мм |
| Артикул | TP 95.47.60 |
| Код товара | 44031053238 |
| Вес | 6.9 кг. |
- Цена: 1 748,80 ₴

