
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051170224
Каталожный номер
DK472-PEVA-ХXL
Описание позиции
Тент авто внедорожник PEVA XXL 572*205*160 см<ДК> DK472-PEVA-ХXL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PEVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK472-PEVA-ХXL |
| Вес | 2 кг. |
| Код товара | 49051170224 |
- Цена: 1 662,40 ₴

