
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351113174
Каталожный номер
RD.3325DF6222
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI SANTA FE 06-, KIA SORENTO 09- передн. (RIDER) RD.3325DF6222
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF6222 |
| Вес | 10.84 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 46351113174 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 1 986,40 ₴

