
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051210952
Каталожный номер
DK-001N
Описание позиции
Набор автомобилиста <ДК> DK-001N
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-001N |
| Вес | 3.7 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 49051210952 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 2 121,60 ₴

