
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241510
Каталожный номер
RD 84.15.135
Описание позиции
Цилиндр сцепления рабочий (28,57мм) MERCEDES LK/LN2, NG, UNIMOG, T2/LN1 4.0D-6.0D 08.73- (RIDER) RD 84.15.135
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 84.15.135 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900241510 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 300 ₴

