
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131031566
Каталожный номер
TP.151063762
Описание позиции
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO 01-08 (MT, - A/C)) (TEMPEST) TP.151063762
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.151063762 |
| Вес | 3.332 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 535 мм |
| Код товара | 46131031566 |
| Ширина | 630 см |
- Цена: 2 277,60 ₴

