
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629876860
Каталожный номер
RD.2870.339.026
Описание позиции
Амортизатор подв. TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 задн.лев. газ. (RIDER) RD.2870.339.026
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 550 см |
| Длина | 200 мм |
| Артикул | RD.2870.339.026 |
| Код товара | 4629876860 |
| Вес | 4.5 кг. |
- Цена: 1 929,60 ₴

