
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6915895651
Каталожный номер
016 0105 405
Описание позиции
Зерк. лев. CHEV AVEO T200 04-06 (пр-во TEMPEST) 016 0105 405
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 016 0105 405 |
| Вес | 0.965 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 6915895651 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 1 328 ₴

