
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131037854
Каталожный номер
TP.151060497
Описание позиции
Радиатор охлаждения VW PASSAT 96-05,A4,A6 (2,4-2,8L,2,5TD MT) (TEMPEST) TP.151060497
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.151060497 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | 46131037854 |
| Ширина | 870 см |
- Цена: 1 931,20 ₴

