
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4631799546
Каталожный номер
220.3101015-03TY
Описание позиции
Диск колесный 15х6,0J 4x100 Et 45 DIA 54,1 Toyota Corolla (в упак.) <ДК> 220.3101015-03TY
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220.3101015-03TY |
| Вес | 9.4 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 399 мм |
| Код товара | 4631799546 |
| Ширина | 399 см |
- Цена: 1 685,60 ₴

