
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867792
Каталожный номер
DK 29088PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF LF45, IVECO, MAN L/M/ME2000, RVI MIDLUM <ДК> DK 29088PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK 29088PRO |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4435867792 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 500,80 ₴/комплект

