
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
02161237034
Каталожный номер
238-1601130-Б
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ЯМЗ передний б/асб (RIDER) 238-1601130-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 238-1601130-Б |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | 02161237034 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 2 471,20 ₴

