
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613875339
Каталожный номер
TP.15.61.6671
Описание позиции
Радиатор охлаждения DAEWOO NUBIRA 00- (OE-96273594) (TEMPEST) TP.15.61.6671
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96273594 |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.15.61.6671 |
| Вес | 3.86 кг. |
| Высота | 490 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4613875339 |
| Ширина | 830 см |
- Цена: 1 835,20 ₴

