
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101208775
Каталожный номер
42164.1006015
Описание позиции
Вал распределительный ГАЗ дв.4216 инж. (RIDER) 42164.1006015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42164.1006015 |
| Вес | 3.4 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101208775 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 2 360 ₴

