
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131237853
Каталожный номер
TP.1562177
Описание позиции
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT 2,5d 94-00 (TEMPEST) TP.1562177
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1562177 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 840 мм |
| Код товара | 46131237853 |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 2 390,40 ₴

