
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131123284
Каталожный номер
TP.1016001409
Описание позиции
Радиатор охлаждения GEELY MK 1.6L (TEMPEST) TP.1016001409
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1016001409 |
| Вес | 3.455 кг. |
| Высота | 510 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46131123284 |
| Ширина | 685 см |
- Цена: 1 999,20 ₴

