
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69951233203
Каталожный номер
RD8973341011
Описание позиции
Радиатор маслянного теплообменника ISUZU, Богдан, Ataman Е1, Е2 (RIDER) RD8973341011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD8973341011 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 69951233203 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 1 431,20 ₴

