
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
311260881
Каталожный номер
DK.145B02
Описание позиции
Диск колесный 16х6,5 5х100 Et 36 DIA 57,1 черный (в упак.) <ДК> DK.145B02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.145B02 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 311260881 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 1 935,20 ₴

