
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351230604
Каталожный номер
RD 57.27.32
Описание позиции
Набор съемников трубки ПВХ ( 6/8/10/12/14/16) (RIDER) RD 57.27.32
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 57.27.32 |
| Вес | 0.21 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 44351230604 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 564,80 ₴/комплект

