
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437813
Каталожный номер
037 0400 402
Описание позиции
Зеркало прав. NIS TIIDA 05- (пр-во TEMPEST) 037 0400 402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 037 0400 402 |
| Вес | 1.133 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 4615437813 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 700 ₴

