
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1722271
Каталожный номер
2123-2202010
Описание позиции
Вал карданный ВАЗ 21230 коробки раздаточной промежуточный (в сборе) <ДК> 2123-2202010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2123-2202010 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 1722271 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 2 000 ₴

