
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429831294
Каталожный номер
RD 43.960.400.81
Описание позиции
Амортизатор подв. прицепа BPW (L296 - 432) (RIDER) RD 43.960.400.81
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 43.960.400.81 |
| Вес | 4.1 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4429831294 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 1 873,60 ₴

