
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437621
Каталожный номер
035 0337 403
Описание позиции
Зеркало лев. MB VIANO/VITO 03- (пр-во TEMPEST) 035 0337 403
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 035 0337 403 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 4615437621 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 2 180,80 ₴

