
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001163675
Каталожный номер
RD 31.12.17PR
Описание позиции
Камера Торм. PREMIUM с энергоак. тип 16/24 SAF ( RIDER) RD 31.12.17PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.17PR |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 44001163675 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 257,60 ₴

