
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001163677
Каталожный номер
RD 31.12.19PR
Описание позиции
Камера Торм. PREMIUM с энергоак. тип 24/30 с пружинным (RIDER) RD 31.12.19PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.19PR |
| Вес | 9 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 44001163677 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 2 208 ₴

