
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1627880604
Каталожный номер
RD 017413
Описание позиции
Палец сцепного устройства (без болтов) (RIDER) RD 017413
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 017413 |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 1627880604 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 2 309,60 ₴

