
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900236470
Каталожный номер
ST 29095PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) BPW, MAN, MB, SAF (RIDER) ST 29095PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 29095PRO |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900236470 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 2 026,40 ₴/комплект

