
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429865395
Каталожный номер
RD 74004P
Описание позиции
Пневморессора без стакана (RIDER) RD 74004P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 74004P |
| Вес | 5.261 кг. |
| Высота | 230 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 4429865395 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 060 ₴

