
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01131236544
Каталожный номер
740.63-1307010
Описание позиции
Насос водяной КАМАЗ ЕВРО-3 (RIDER) 740.63-1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740.63-1307010 |
| Вес | 5.83 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 01131236544 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 2 357,60 ₴

