
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131237848
Каталожный номер
TP.1562046A
Описание позиции
Радиатор охлаждения FORD Transit 00-06 2.0L (TEMPEST) TP.1562046A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1562046A |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 500 мм |
| Код товара | 46131237848 |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 2 389,60 ₴

