
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6200874444
Каталожный номер
TP 41.24.97
Описание позиции
Свеча накала 24V EBERSPACHER E116 D2 / D4 / D4S (без монтажного ключа) (TEMPEST) TP 41.24.97
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 41.24.97 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 6200874444 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 232,80 ₴

