
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990131
Каталожный номер
RD.26155365
Описание позиции
Ступица колеса CHEVROLET LACETTI 05- задн. (RIDER) RD.26155365
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.26155365 |
| Вес | 3.69 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 4687990131 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 2 460,80 ₴

