
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900252284
Каталожный номер
ST 29126PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) SAF 19,5 SKRB INTEGRAL (RIDER) ST 29126PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 29126PRO |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6900252284 |
| Ширина | 265 см |
- Цена: 2 160,80 ₴/комплект

