
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6937999871
Каталожный номер
027 0241 R4C
Описание позиции
Фара пра. HYUN GETZ 06- (пр-во TEMPEST) 027 0241 R4C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 027 0241 R4C |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 6937999871 |
| Ширина | 530 см |
- Цена: 2 288,80 ₴

