
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437637
Каталожный номер
051 0622 401
Описание позиции
Зеркало лев. VW T5 03-09 (пр-во TEMPEST) 051 0622 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 350 см |
| Длина | 310 мм |
| Артикул | 051 0622 409 |
| Код товара | 4615437637 |
| Вес | 2.02 кг. |
- Цена: 2 060 ₴

