
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351046891
Каталожный номер
RD 74.00.49
Описание позиции
Энергоаккумулятор 24/24 диск. торм. M16x1,5 (RIDER) RD 74.00.49
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 74.00.49 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 44351046891 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 115,20 ₴

